Поиск по сайту Перейти на главную страницу
Second Life Inside. Все о второй жизни.

Предлагаю сотрудничество.

Уважаемая редакция SLInside.ru

Предлагаю сотрудничество с сайтом Secondrussia.ru
Недавно Дамир со своим СЛ-Гидом продемонстрировал как успешно можно наладить сотрудничество между двумя некоммерческими независимыми русскоязычными сайтами об СЛ. Он публикует у нас еженедельный краткий дайджест с кратким описанием новых мест в его путеводителе со ссылкой на основную публикацию на его сайте.
Я заметил, что у вас очень интересные статьи и переводы об СЛ (не обязательно о Русском СЛ).
Я бы очень хотел, чтобы они были продублированы или обьявлены на нашем сайте.

Я в принципе не надеюсь на полнокровное сотрудничество как с СЛ Гидом, хотя если вы согласитесь - я буду только "ЗА". Вместо этого я надеюсь вы захотите хотя бы размещать анонсы ваших статей в виде кратких зацепок-новостей со ссылкой "читать дальше", которая приведёт заинтересованного читателя собственно на ваш сайт.

Если вы согласны, мы предоставим вашему представителю (или группе их по единым доступом) права штатного журналиста Secondrussia.ru, и он сможет размещать новости и статьи на нашем сайте без какой-либо модерации, прямо на главную страницу.

Надеюсь такое сотрудничество (наш трафик, ваша информация) приведёт только к раскрутке обоих наших ресурсов, и поможет русскому пользователю в целом.

С уважением,
Исполняющий обязанности главреда сайта secondrussia.ru,
Так Нагло.

Вход в систему

2007 - 2014 © slinside.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, ссылка на slinside.ru обязательна.