Поиск по сайту Перейти на главную страницу
Second Life Inside. Все о второй жизни.

привет!

помогите пожалуста обжится в городе. Я новенькая, незнаю как попасть внутрь всей этой системы.

Тэги:

Изображение пользователя insider.

Привет,

Регистрируйся на secondlife.com, потом качай оттуда дистрибутив и вперед!

Изображение пользователя Sterva.

Zdraste! =]
Ja vse ska4ala, zaregistrirovalasj. Kak sdelatj 4to bq okazatsja sredi russkix?

Русских можно найти, например, в Москве тут

Изображение пользователя stalker.

Вторая Астана - по идее по-русски тоже народ должен говорить :)

Изображение пользователя Tak Naglo.

Фефочки и Малчики. Всем Прифет! Вижу некоторые знакомые лица, ошень приятна (я сегондя первый день на этом интерецном ресурсе).

На сегодняшний момент после краха Империи основаня русская тусовка происходит в SecondRussia. Что удивитльно пркатически 24 часа в сутки. Меня там часто можно найти (на главной площади у фонтана) с 2.00 до 8.00 (т.е. ночью) по Москве. Прошу отклинуться всех ребят из Русскоязычной эмиграции. Так как собираюсь собирать группу для таковых для качственной тусни. Исчите Tak Naglo и стучитесь либо оставляйте сообщение Off-line.

На SecondRussia можно качественно отдохнуть в клубе, послушать лекции или живой концерт, полежать на пляже, снять недорогой участок и поставить домег, придти пофурыжить в песошнице (хорошая стала с недавнхи пор), а главное - пообщаться с калосыми людьми и прочими необычными персонажами.

Из других симов можно поредомендовать Techlab ( Russian Worldware), SecondMoscow, Visboo (В принципе для запада сделано, но русские хозяева -- приятно), и выше указанную Вторую Россию. Астана ещё молодой сим, я таm праткически никого не вижу кроме редких туристов. Такжже некоторые проэкты ещё находятса в стадии разработки.

Из развлекательных мест самым популярным являетса клуб Пигерхофф (спросите любого русского, и вам поокажут), Небесная Дискотека Сочи и почти отркывшийся русский БДСМ клуб Лёд.

Жду встречи в игре.

Ваша сумашедшая Такуся.

И она ушла не простившись... Так Нагло...

Изображение пользователя Nastenka.

Привет всем. Я новая участница игры Seccond Life Хотелось побольше узнать об этой игре .Как ее вообще устанавливать и т д

Регистрируйся на secondlife.com, потом качай оттуда дистрибутив и вперед!

Вход в систему

2007 - 2014 © slinside.ru. Все права защищены.
При использовании материалов сайта, ссылка на slinside.ru обязательна.